Праздник в кукольном театре

В рамках национального проекта «Образование» в нашей школе все больше внимания стало уделяться повышению качества образования и культурного уровня детей.

О том, что есть возможность поехать в краевой театр кукол в Краснодар, дети узнали задолго до поездки. Желающих было много.

Администрация школы провела все необходимые мероприятия, связанные с безопасностью детей во время поездки. Классные руководители рассказали детям о правилах поведения в общественных местах в транспорте.

Театр поразил детей размерами, красотой, тем, что уже в холле началась сказка. Актеры вовлекли их в игры, конкурсы. Во время представления ребята как завороженные смотрели на сцену, словно боялись пропустить слово, движение кукольных актеров.

Представление принесло массу положительных эмоций. Дети остались довольны.

Учащиеся и их родители благодарят начальника отдела образования МО Тихорецкий район Ковалеву Наталью Владимировну за организацию этой поездки.

Член родительского комитета

МОУ СОШ № 12 стерновской                                 Башкатова О.В.