Вместе
 поможем
детям

В связи с акцией «Вместе поможем детям», проводимой в МОУ СОШ № 12 станицы Терновской, было проведено несколько мероприятий:

v Провели тематическую линейку «Поможем тем, кто рядом с нами», на которой директор школы Габибуллаев Н.Р. призвал детей принять участие в благотворительной программе «Вместе поможем детям». Учащиеся 5 класса показали мини-спектакль, посвященный детям инвалидам школы.

v Был объявлен конкурс рисунков «Хочу, чтобы все дети были здоровы» среди учащихся 1-4 классов и конкурс листовок среди учащихся 5-9 классов.

v Среди 10-11 классов провели благотворительную акция «Сделай мир ярче». Учащиеся изготовили мягкие игрушки, которые были переданы в кабинет детского врача местной больницы.

v  Педагогическим коллективом школы был перечислен однодневный заработок в фонд сбора средств, которые были направлены детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.